• Auction 274
<< Lot 24 - PREFILATELICHE ...   Lot 26 - PREFILATELICHE ... >>

Lot 25 - Auction 274

75,00 EUR

PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Da Piazza, 14.12.1848, per Milano poi rispedita a Vigevano con vari bolli fronte - verso. Interessante. BB