• Auction 274

Lot 259 - Auction 274

ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO. 4 Esemplari del 3s verde + 2 esemplari del 10s (34+35) su frammento con annullo di Padova. E' ... Read more
250,00 EUR

ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO. 4 Esemplari del 3s verde + 2 esemplari del 10s (34+35) su frammento con annullo di Padova. E' allegato parte del verso con bolli di transito di Pontelagoscuro e Milano dell'1.8.1863. Affrancatura rara e BB. En. D.

For any information please contact info@sergiosantachiara.com