<< Lotto 1421 - EUROPA - ...   Lotto 1423 - EUROPA - ... >>

Lotto 1422 - Asta Per Corrispondenza 274

Base d'asta:
140,00 EUR

EUROPA - AUSTRIA. Da Trieste, 19.12.1865, per Borgonovo (Bregaglia) via Chiavenna con 10kr + 15kr Va emiss. (30+31). Lettera tassata e detassata con vari bolli sul fronte. Interessante. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 274

22 03 2021 23:59 CET