<< Lotto 3 - PREFILATELICHE ...   Lotto 5 - PREFILATELICHE ... >>

Lotto 4 - Asta Per Corrispondenza 275

Base d'asta:
75,00 EUR

PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Plico di formato lungo (conteneva probabilmente varie carte) datato 21.4.1791 da Chioggia a Venezia con bollo ovale al verso. Assolutamente infrequente. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 275

14 06 2021 23:59 CET