Lotto 133 - Asta Per Corrispondenza 275

LOTTI -. Lombardo Veneto. 6 Framm. con 15c Ia tir. (3a) con parte di angolo di foglio, 15c (6) con annullo SIg di Cassano (P.ti 7), 45c x 2 ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

LOTTI -. Lombardo Veneto. 6 Framm. con 15c Ia tir. (3a) con parte di angolo di foglio, 15c (6) con annullo SIg di Cassano (P.ti 7), 45c x 2 (22) con annullo di Como (spl.do), 5s (30) con annullo LO di Colico (P.ti 8), 5s x 2 (38) con annullo C1 di Thiene e 15s (45) con lo stesso annullo - cat. oltre € 1.500 (francobolli + annulli). Ottima qualità

Per qualsiasi informazione contattare info@sergiosantachiara.com

Asta Per Corrispondenza 275

14 06 2021 23:59 CEST