<< Lotto 24 - PREFILATELICHE ...   Lotto 26 - PREFILATELICHE ... >>

Lotto 25 - Asta Per Corrispondenza 274

Base d'asta:
75,00 EUR

PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Da Piazza, 14.12.1848, per Milano poi rispedita a Vigevano con vari bolli fronte - verso. Interessante. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 274

22 03 2021 23:59 CET