Lotto 1123 - Asta Per Corrispondenza 275

Lotto 1123

OLTREMARE
OLTREMARE. Hong Kong. Lett. per Napoli, 21.11.1877, via Brindisi con 2 esemplari del 12c azzurro (12) di colori leggermente diversi. Busta ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

OLTREMARE. Hong Kong. Lett. per Napoli, 21.11.1877, via Brindisi con 2 esemplari del 12c azzurro (12) di colori leggermente diversi. Busta con parte sottostante ritagliata ma completa d'indirizzo e bolli di transito ed arrivo al verso. Provenienza molto rara per l'Italia

Per qualsiasi informazione contattare info@sergiosantachiara.com

Asta Per Corrispondenza 275

14 06 2021 23:59 CEST