<< Lotto 7 - PREFILATELICHE ...   Lotto 9 - PREFILATELICHE ... >>

Lotto 8 - Asta Per Corrispondenza 274

Base d'asta:
60,00 EUR

PREFILATELICHE ESTERO -. Da Dudley, 6.10.1845, per Laglio (Como) con vari bolli fronte - verso. Non comune. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 274

22 03 2021 23:59 CET