• Auction 275

Lot 89 - Auction 275

MILITARI - RISORGIMENTALI -. 2 Lettere in franchigia rispettivamente da Bozzolo, 14.6.1866, con bollo 2C della Posta Milit. Italiana n. 10 ... Read more
150,00 EUR

MILITARI - RISORGIMENTALI -. 2 Lettere in franchigia rispettivamente da Bozzolo, 14.6.1866, con bollo 2C della Posta Milit. Italiana n. 10 e da Borgo S. Donnino, 30.9.1866, con bollo 2C della Posta Milit. Italiana 8a Divisione. Impronte nitidissime. La seconda firmata Colla. Spl.de

For any information please contact info@sergiosantachiara.com