<< Lotto 1399 - EUROPA - ...   Lotto 1401 - EUROPA - ... >>

Lotto 1400 - Asta Per Corrispondenza 274

Base d'asta:
125,00 EUR

EUROPA - AUSTRIA. Una lett. affrancata da 6kr (4) con annullo SD di Biala del 17.3.1882 ed altra lett. con un 9kr (5) con annullo 2C di Warasden. Francobolli ben marginati. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 274

22 03 2021 23:59 CET