<< Lotto 16 - PREFILATELICHE ...   Lotto 18 - PREFILATELICHE ... >>

Lotto 17 - Asta Per Corrispondenza 275

Base d'asta:
100,00 EUR

PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Lomb.Veneto - Russia. Da Milano, 2.3.1843, per Odessa affrancata fino al confine. Sul fronte bolli rossi e tassazioni fronte verso. BB

Stato lotto:

Asta Per Corrispondenza 275

14 06 2021 23:59 CET