Lotto 138 - Asta E-Live 280

LOTTI -. Lombardo Veneto. 6 Frammenti con 15c Ia tiratura (3a) con parte di angolo di foglio, 15c (6) con annullo SIg di Cassano (P.ti 7), ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
90,00 EUR

Stato lotto:

LOTTI -. Lombardo Veneto. 6 Frammenti con 15c Ia tiratura (3a) con parte di angolo di foglio, 15c (6) con annullo SIg di Cassano (P.ti 7), 45c x 2 (22) con annullo di Como (spl.do), 5s (30) con annullo LO di Colico (P.ti 8), 5s x 2 (38) con annullo C1 di Thiene e 15s (45) con lo stesso annullo - cat. oltre € 1.500 (francobolli + annulli). Ottima qualità

Per qualsiasi informazione contattare info@sergiosantachiara.com

Asta E-Live 280

SESSIONE 1 (Lotti 1-598)
29 09 2022 08:00 CEST
29 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 599-1221)
29 09 2022 12:00 CEST
29 09 2022 14:00 CEST